Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ПРБ проводит акцию «Курс на выгоду»

28 марта 2014, 15:34
Новости партнеров
Банк предлагает вкладчикам, желающим сменить валюту вклада, воспользоваться удачным моментом и сделать это на особых условиях — сконвертировав средства по специальному курсу.

С 27 марта по 31 августа 2014 года во всех офисах Первого Республиканского Банка проходит акция «Курс на выгоду». В акции принимают участие самые популярные вклады финансовой организации — вклады «Праздничный», «Лучший подарок», «Высокий доход», «Свободные средства», «Несгораемый процент», «Пенсионер», а также вклады, прием которых в Банке уже прекращен.

В рамках акции при досрочном расторжении договора одного из банковских вкладов, участвующих в акции, а также при закрытии вклада по графику клиентам предлагается осуществить безналичную конвертацию средств с последующим открытием нового вклада в Банке по специальному внутреннему курсу. Курс безналичной конвертации устанавливается Банком на дату совершения операции.

Главные условия участия в акции — это переоформление расторгаемого или закончившегося вклада на вклад в другой валюте на сумму, не меньшую, чем на прежнем вкладе, и в тот же день, когда вклад расторгнут или закончился. При этом если клиент переоформляет вклад «Праздничный» на аналогичный вклад, но в другой валюте, то досрочное расторжение происходит по специальной ставке.

Подробнее на сайте