Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк предлагает бизнесменам фотографировать свои счета

26 марта 2014, 14:14
Новости партнеров
ВУЗ-банк (Финансовая группа «Лайф») запустил приложение «ФотоПлатежи для бизнеса».

Мобильное приложение окажется полезным клиентам, которые привыкли оформлять платежные поручения в офисе банка, которым по каким-то причинам в данный момент трудно совершить платеж через «Интернет-Клиент» или просто нет времени на ввод реквизитов счета.

Тогда бизнесмену достаточно в магазине приложений Google Play бесплатно скачать приложение через поисковый запрос «ФотоПлатежи для бизнеса» и установить его на свой смартфон или планшет на базе Android OS.

Для использования необходимо открыть приложение, сфотографировать счет на оплату и отправить заявку в банк. С этого момента оформлением платежного поручения займется сотрудник банка.

Предпринимателю останется только подписать и нажать кнопку «Отправить» в системе «Интернет-Клиент». Кстати, в приложении есть видео, где подробно рассказывается и показывается весь его функционал.

Мобильное приложение «ФотоПлатежи для бизнеса» также будет в числе предустановленных приложений на LifePad, планшетном компьютере, которые в рамках одноименного стартапа Финансовой Группы «Лайф» ВУЗ-банк вручает клиентам для использования в целях ведения бизнеса и оперативной связи со своим персональным менеджером в банке.

Подробнее на сайте