Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ПРБ проводит акцию для юридических лиц

26 марта 2014, 10:50
Новости партнеров
В честь дня рождения финансовой организации в банке проходит акция «Зарплатный проект в подарок».

С 25 марта по 25 апреля 2014 года при открытии в любом офисе Первого Республиканского Банка зарплатного проекта компании и индивидуальные предприниматели получат в подарок услугу по зачислению Банком денежных средств на счета работников.

В акции могут принять участие новые и действующие клиенты финансовой организации, заключившие в период проведения акции договор с Банком на зарплатный проект с выпуском карт для сотрудников Visa или MasterCard электронной категории по тарифным планам «Стандарт» или «Привилегия».

Вице-президент ОАО «ПРБ» Мария Рункевич:

— Открытие расчетного счета компании и оформление зарплатного проекта — как правило, первый шаг организации, определившейся, с каким банком она хочет сотрудничать. Нам хотелось бы, чтобы этот шаг был максимально легким, именно на это направлена новая акция Банка. Мы уверены, и малое предприятие, и крупный бизнес оценят не только оперативность Банка в решении всех вопросов и выгодные тарифы, но и индивидуальный подход к каждому клиенту в зависимости от размера его бизнеса и поставленных целей. Кроме того, акция — это наш подарок корпоративным клиентам в честь дня рождения Банка. Очень надеемся, что, приняв участие в акции, новички в бизнесе смогут достичь серьезных результатов, а крупные организации — приумножить собственные успехи.

Подробнее на сайте