Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новому сайту Уралтрансбанка исполнился год

24 марта 2014, 11:25
Новости партнеров
В марте прошлого года была запущена новая версия сайта ОАО «Уралтрансбанк» — современная, интерактивная, удобная для каждого.

Уже год сайт Уралтрансбанка превратился в настоящий виртуальный офис, где каждый клиент может не только направить заявку в банк практически по всем предлагаемым услугам, но и рассчитать персональные условия по потребительскому кредиту, подобрать вклад, рассчитать доходность по вкладам и по обезличенным металлическим счетам и многое другое.

За год работы количество клиентов, работающих с сайтом, увеличилось в разы. Именно поэтому сайт Уралтрансбанка стал лучшим среди сайтов региональных банков на XIII Открытом Всероссийском интернет-конкурсе «Золотой сайт 2013».

Команда разработчиков не остановилась на достигнутом и в течение года осуществила еще ряд задумок. Самое главное приобретение — расширенная он-лайн заявка на получение кредита или кредитной карты. Сейчас клиенты финансовой организации могут заполнить данную заявку и получить кредит всего за одно посещение банка.

Еще одна новая разработка — мобильная версия сайта для более удобной работы на устройствах с небольшим экраном.

Кроме того, в этом году был запущен сервис он-лайн звонок. Сервис удобен для клиентов, находящихся в роуминге — для совершения звонка нужен компьютер и интернет.

Несмотря на достигнутые результаты, Уралтрансбанк и дальше будет вести непрерывную работу по модернизации сайта, чтобы сделать работу с банком еще проще и доступнее.

Подробнее на сайте