Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В молодежном офисе Сбербанка прошла экскурсия для студентов

11 марта 2014, 10:45
Новости партнеров
Офис финансовой организации посетили студенты департамента маркетинговых коммуникаций и брендинга Уральского Федерального университета.

Офис Сбербанка России по адресу К. Либкнехта, 22 появился как пример инновационной работы банка с аудиторией от 14 до 25 лет. Он оформлен в нестандартном стиле: с расписными окнами, радужной подсветкой, внутри — несколько трансформируемых зон для проведения событийных мероприятий, переговорные комнаты, интернет-кафе.

Руководитель молодежного офиса Дарья Ермакова:

— Наш офис удачно расположен рядом с несколькими учебными заведениями, поэтому студенты должны стать здесь частыми гостями. Ребятам очень понравилось оснащение офиса: здесь много разных гаджетов, стойка с интерактивным табло, а также устройства для зарядки телефонов. И, конечно, у них есть возможность узнать здесь обо всех банковских продуктах для молодежи.

Студентам предложили поучаствовать в конкурсе Сбербанка по продвижению молодежного офиса: создать свои проекты-презентации, видеоролики с информацией о возможностях офиса, тем более, что они могут пойти в зачет практического учебного задания. Примерно половина присутствующих молодых людей заинтересовались предложением и выразили готовность поучаствовать в этом конкурсе.

Подробнее на сайте