Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк в Челябинске подводит итоги работы в 2013 году

5 марта 2014, 14:30
Новости партнеров
6 марта 2014 года состоится пресс-конференция на тему «Тенденции банковского сектора. Развитие Сбербанка России в Челябинской области».

С журналистами встретятся управляющий Челябинским отделением Сбербанка России Алексей Александров, заместитель управляющего по розничному блоку Павел Меркулов, заместитель управляющего по корпоративному блоку Денис Чугунов и заместитель управляющего по блоку «Финансы» Владимир Антонов.

В ходе мероприятия они подведут основные итоги работы Сбербанка в Челябинской области в 2013 году. В частности, речь пойдет о рекордном росте ипотечного кредитования, новом формат работы с предпринимателями и борьбе с очередями в филиалах банка. Кроме того, представители банка прокомментируют ситуацию на рынке кредитования корпоративных клиентов и озвучат планы на 2014 год по обновлению филиальной сети и развитию новых сервисов для физических и юридических лиц.

Пресс-конференция состоится в четверг, 6 марта, в 13:00 по адресу: ул. Энтузиастов, 9А (центральный офис Сбербанка в Челябинске), конференц-зал на 4 этаже.

Подробнее на сайте