Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ПРБ принял участие в конференции «Платежные решения 2014»

28 февраля 2014, 17:21
Новости партнеров
Первый Республиканский Банк на мероприятии представил Директор Екатеринбургского филиала Владимир Микрюков.

27 февраля 2014 года в Екатеринбурге состоялась конференция «Платежные решения 2014». Главной задачей конференции стало максимально полное информирование участников о проблемах и перспективах развития рынка розничных безналичных платежей в Уральском Федеральном округе РФ.

Ключевыми вопросами, обсуждаемыми на конференции, стали: роль платежей в банковском бизнесе в мире и в России; перспективы развития нормативной и регуляторной базы платежного рынка; построение эффективной стратегии работы в платежном сегменте; продукты и инструменты платежного рынка — 2014.

В конференции приняли участие руководители и специалисты банков, предприятий розничной торговли и сервиса, компаний, предлагающих продукты, решения и услуги для платежного рынка. С докладами выступили заместитель начальника управления ЦБ РФ Ю. Борисов, начальник отдела ГУ ЦБ по Свердловской области А. Фирулев, советник Президента АРБ Д. Сальников, а также представители компаний MasterCard Worldwide, INPAS, АЛИОТ, ЦФТ и другие. Организаторами мероприятия стали Ассоциация региональных банков России и компания «Финанс Медиа».

Подробнее на сайте