Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ПСБ стартует конкурс «Стань суперзвездой вместе с Промсвязьбанком»

14 января 2014, 11:58
Новости партнеров
Победители конкурса получат возможность принять участие в съемках рекламного видеоролика о «Суперкарте».

Рекламный ролик Промсвязьбанка, главными героями которого станет обычная семья, будет запущен весной 2014 года после подведения итогов конкурса.

Для участия в отборе необходимо по 31 января снять видео на тему «Мы — дружная семья» и опубликовать его на сайте конкурса.

Работы будут оцениваться в несколько этапов. Сначала будет отобрано 10 лучших видеороликов, по которым 6–12 февраля на сайте пройдет онлайн-голосование. В первую очередь, конкурсная комиссия будет оценивать оригинальность подхода автора конкурсной работы, уникальность и эмоциональность видеоролика. Заключительным этапом отбора станет собеседование-кастинг, по итогам которого в конце февраля будет объявлена самая дружная семья.

Победители конкурса не только станут героями рекламного ролика, но и получат подарок от финансовой организации. Каждому совершеннолетнему члену семьи, принявшему участие в съемках ролика, Промсвязьбанк подарит «Суперкарту» со 100 тыс. рублей на счете.

Вице-президент, член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка Елена Махота:

— Главная ценность в жизни — то, что нельзя получить ни в одном банке мира, — семья. Но с помощью банковских продуктов и сервисов мы можем сделать себя и близких счастливее: исполнить заветные мечты, добиться успехов в ведении семейного бюджета, проводить больше свободного времени с родными, дарить им свое внимание. Комфорт для клиента и его семьи — основной принцип нашей работы.

Подробнее на сайте