Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк вошел в топ-3 рейтинга благоприятствования развитию МСБ

13 января 2014, 10:56
Новости партнеров
Исследование подготовлено консалтинговой компанией «Финист».

Промсвязьбанк вошел в топ-3 по результатам исследования «Индекс кредитного благоприятствования развитию малого бизнеса», проведенного Национальным институтом системных исследований проблем предпринимательства и консалтинговой компанией Финист. Индекс составлен по итогам работы 10 банков в ноябре 2013 года.

Финансовые организации были оценены по следующим параметрам: открытость, качество сервиса, консультирование, удобство офисов. По итогам исследования Промсвязьбанк набрал наибольшее количество баллов благодаря активной кредитной политике, результативности маркетинговой практики и качеству консультирования. Высокими оценками были отмечены содержательность первичных консультаций и хорошо организованные зоны обслуживания МСБ. Офисы банка признаны одними из лучших с точки зрения навигации и рекламно-информационной оснащенности.

Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка:

— Мы уже не в первый раз занимаем лидирующие позиции в рейтинге благоприятствования развитию малого бизнеса. За высокими результатами скрывается каждодневная активная работа с сегментом МСБ. Все наши усилия направлены на то, чтобы разнообразить программы кредитования в зависимости от потребностей наших клиентов, повысить качество сервиса и предложить лучшие условия по кредитованию малого бизнеса.

Подробнее на сайте