Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Петрокоммерц» запустил новую кредитную карту

24 декабря 2013, 10:43
Новости партнеров
Банк предложил своим клиентам кредитную карту VISA «Мобильный бонус».

Расплачиваясь картой, ее держатель получает от банка «Петрокоммерц» поощрение в виде перечисления 3% от общей суммы платежей по оплате товаров или услуг, произведенных по карте, на счет мобильного телефона, указанного в анкете-заявлении, но не более 5000 рублей в месяц. Поощрение не начисляется за снятие наличных, осуществление переводов денежных средств на другие счета и карты, за иные операции, не являющиеся операциями по оплате товаров и услуг. Указанный номер телефона может быть изменен в любое время в течение срока действия карты. Для получения поощрения не могут быть указаны телефоны, обслуживающиеся по корпоративному тарифу или оформленные на юридическое лицо.

Счет карты открывается в рублях РФ. Лимит кредитования составляет от 3 тыс. до 750 тыс. рублей. Льготный период, в течение которого не начисляются проценты, длится до 55 дней и распространятся как на безналичные платежи, так и на снятие наличных в банкоматах банка. Продолжительность льготного периода зависит от даты совершения первой операции с использованием кредитных средств и даты погашения всей суммы задолженности. Новый льготный период кредитования возобновляется с даты, следующей за датой полного погашения задолженности по кредиту. Процентная ставка по кредитной карте VISA «Мобильный Бонус» составляет 25% годовых и начисляется в случае, если клиент не воспользовался льготным периодом. Стоимость обслуживания карты составляет 700 рублей за первый и второй год и 500 рублей — за последующие годы. Все держатели карт получают бесплатный доступ к пакету дистанционных услуг: Интернет-банк «PKB on-line», Мобильный банк «PKB mobile», SMS-сервис, а также специальные условия при оплате товаров и услуг в компаниях — партнерах банка. VISA «Мобильный бонус» оснащена чипом и бесконтактной технологией PayWave, что повышает удобство и безопасность использования карты в торгово-сервисной сети.

Старший Вице-президент Банка «Петрокоммерц» Олег Швецов:

— VISA «Мобильный бонус» — это сочетание двух востребованных функций в одном финансовом инструменте. Во-первых, кредитная карта дает возможность всегда поддерживать свою платежеспособность. Кроме того она позволяет оплачивать покупки и услуги по всему миру, и за это ежемесячно получать бонус в виде пополнения собственного счёта мобильного телефона или кого-то из близких. Уверены, что данное предложение будет положительно воспринято существующими и новыми клиентами нашего Банка.

Лимит кредитования по карте «Мобильный бонус» устанавливается на карту в среднем в течение одного дня. Об установлении лимита кредитования Банк уведомляет клиента путем sms-сообщения на указанный в анкете-заявлении мобильный телефон.

Подробнее на сайте