Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В УБРиР резко увеличилось число клиентов из МСБ

4 декабря 2013, 17:34
Новости партнеров
Как следует из отчетности, за ноябрь открыто почти 2000 расчетных счетов.

Это рекордное для банка количество привлеченных за месяц юридических лиц. Стремительный рост клиентской базы МСБ начался в конце года: в сентябре было открыто чуть более 1470 новых открытых счетов, а в октябре — 1770.

В УБРиР отмечают, что около половины новых клиентов ранее обслуживались в других банках. Большинство из них выбрало УБРиР благодаря рекомендациям своих знакомых.

Руководитель дирекции малого и среднего бизнеса УБРиР Елена Сорвина:

— Главные причины нашей популярности среди малого и среднего бизнеса — простота открытия счета, удобная система удаленного доступа к банковским услугам, возможность проведения платежей в режиме, приближенном к реальному времени, увеличенный операционный день, возможность самостоятельно сдавать выручку при помощи универсальной карты и другие услуги.

Эффективной оказалась и акция «Президенту банка требуется советник», когда любой человек может порекомендовать УБРиР в качестве банка-партнера. И если компания прислушалась к совету и воспользовалась услугами банка, советчик получит денежное вознаграждение. По словам Елены Сорвиной, по этой акции банк порекомендовали почти 6 тысяч человек, которые уверены в качестве услуг УБРиР.

Подробнее на сайте