Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк приглашает на конференцию «Рекорд скорости документооборота»

21 ноября 2013, 12:13
Новости партнеров
На конференции будут обсуждаться современные технологии обмена электронными юридически значимыми документами.

На конференции будет представлен новый сервис для корпоративных клиентов — «E-invoicing». Используя эту систему, предприятия и организации могут в электронном виде обмениваться друг с другом и государственными органами любыми документами, которые при этом будут иметь юридическую силу. «E-invoicing» позволяет сделать операции и платежи максимально эффективными и прозрачными, оптимизировать бизнес-процессы, сократить объемы ручного труда и уменьшить расходы на хранение и транспортировку документов. Сервис интересен всем категориям клиентов — от крупных предприятий с разветвлённой филиальной структурой до небольших компаний.

Специалисты по электронному документообороту расскажут о том, как применять «E-invoicing» в бизнесе, ответят на технические и организационные вопросы, продемонстрируют возможности интеграции в 1С. Кроме того, участников конференции ждут уникальные предложения Сбербанка России. Первые пять участников, заключивших договор на использование сервиса, смогут бесплатно интегрировать и подключить услугу «E-invoicing». Самые активные участники форума получат памятные подарки от Сбербанка.

Конференция состоится 28 ноября в главном здании Уральского банка Сбербанка России (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 67, 3 этаж, конференц-зал) с 9 до 14 часов. Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться по телефону (343) 354–61–57. Участие в конференции бесплатное.

Подробнее на сайте