Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк проводит творческий конкурс

17 октября 2013, 13:26
Новости партнеров
Банк предлагает своим клиентам не только высокий доход за короткий срок, но и возможность самому придумать название для банковского вклада и получить за это приз.

Принять участие в новом творческом конкурсе может каждый, кто в период с 15 октября 2013 г. по 15 марта 2014 г. заключит в офисе СКБ-банка договор любого из следующих банковских вкладов: «Счастливая монета», «Пенсионный» или «Хозяин». Заполнив специальный купон, вкладчик может придумать свое название для нового депозита. Никаких творческих ограничений нет — название может быть коротким или длинным, можно назвать вклад в свою честь, а можно проявить себя настоящим маркетологом, подчеркнув в названии особенности и конкурентные преимущества вклада.

СКБ-банк не впервые проводит творческий конкурс. Случается, что непросто из тысяч креативных и остроумных предложений выбрать одного-единственного победителя. Поэтому в новом конкурсе будет сразу двести два победителя — по количеству офисов! Каждый из них получит в подарок от СКБ-банка современный телевизор.

Подробнее на сайте