Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ПРБ начал осуществлять переводы ЮНИСТРИМ

26 сентября 2013, 16:12
Новости партнеров
Банк приступил к регулярному проведению денежных переводов ЮНИСТРИМ во всех офисах Москвы и регионов присутствия.

В настоящее время в отделениях Первого Республиканского Банка переводы ЮНИСТРИМ доступны в адресном (с указанием конкретного пункта выдачи) и безадресном формате (получение в любом пункте выдачи). По РФ переводы совершаются в рублях, а за пределы РФ деньги можно перевести в долларах США или евро. При этом ЮНИСТРИМ предоставляет услугу автоматической конвертации валюты. При отправлении перевода из России в рублях получателю он может быть выплачен в долларах США или евро в любой из 100 стран присутствия системы.

Комиссия за перевод по России и в страны СНГ составит от 1%, в страны дальнего зарубежья — от 1,3% от суммы перевода. Для осуществления переводов на сумму свыше 100 тыс. рублей по России и в страны ближнего зарубежья действует фиксированный тариф — 990 рублей.

При отправлении перевода все клиенты банка могут бесплатно получить Карту Клиента ЮНИСТРИМ, которой пользуются более 2 млн человек. Карта хранит информацию о последних совершенных переводах, упрощает и ускоряет оформление денежного перевода, позволяет получать смс о статусе перевода и дает своему владельцу доступ к большому количеству специальных акций и бонусных программ системы.

Во всем мире сегодня работают порядка 334 тыс. сервисных пунктов ЮНИСТРИМ. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов.

Подробнее на сайте