Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ проводит лотерею «Выиграй автомобиль!»

2 сентября 2013, 13:33
Новости партнеров
Лотерея проводится Сургутским филиалом банка в период с 1 сентября 2013 года по 28 февраля 2014 года.

У жителей Сургута, Когалыма и Нефтеюганска появилась прекрасная возможность стать обладателем нового автомобиля «Seat Leon». Участвовать в розыгрыше автомобиля может любой клиент Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», открывший любой вклад, оформивший кредитную карту Банка по тарифу «Премиальный» и заполнивший анкету участника лотереи.

Открыть вклад можно в любом офисе Сургутского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Сургуте, Когалыме и Нефтеюганске на следующих условиях: срок — от 6 месяцев, сумма вклада — не менее 100 000 рублей. На момент проведения розыгрыша автомобиля сумма вклада должна составлять не менее 300 000 рублей с учетом пополнений. Оформить кредитную карту Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» по тарифу «Премиальный» с грейс-периодом в 51 день можно на следующих условиях: процентная ставка — от 16% годовых в рублях, минимальный кредитный лимит — 30 000 рублей.

Розыгрыш автомобиля среди участников лотереи «Выиграй автомобиль!» состоится 14 марта 2014 года в автосалоне «Альянс Моторс» по адресу: г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 49.

Подробнее на сайте