Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» запустил новую услугу

27 августа 2013, 12:45
Новости партнеров
Хорошая новость для заемщиков, которые собираются получить новый кредит или узнать о причинах отказа в выдаче.

Любой клиент может обратить в ближайший офис банка «Кольцо Урала» и получить «Отчет о кредитной истории физических лиц» из ОАО «Национальное бюро кредитных историй» в течение 5 минут. Услуга платная.

Кредитная история — это полная информация о заемщике, которую банки передают в единый центр. Информация систематизируется и хранится в базе бюро кредитных историй. Запросив справку, вы сможете получить данные о дате выдачи и сумме кредитов, дате погашения и допущенных просроченных платежах по кредитам. Это позволит вам узнать, не оформлены ли на вас мошенниками кредиты, правильно ли кредиторы сообщают сведения о платежах, не имеются ли ошибки в ФИО и паспортных данных и многое другое.

Банк «Кольцо Урала» предоставляет справку из ОАО «Национальное бюро кредитных историй» (ОАО «НБКИ»), крупнейшего на рынке бюро кредитных историй в стране. На сегодняшний день база кредитных историй физических лиц НБКИ создана в результате сотрудничества с более чем 1000 организациями по всем регионам страны, что делает его лидером данного сегмента рынка.

Банк «Кольцо Урала» обладает большой офисной сетью — 76 офисов в 55 городах России, поэтому любой клиент может с легкостью найти офис банка и заказать там справку.

Подробнее на сайте