Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кредитный портфель юрлиц в Курганском отделении Сбербанка превысил 12 млрд рублей

7 августа 2013, 14:28
Новости партнеров
С начала года прирост портфеля достиг почти миллиарда рублей.

Доля Сбербанка России на рынке кредитования юридических лиц в Курганской области составляет около 35%.

В Курганском отделении Сбербанка находятся на сопровождении около трех тысяч кредитных договоров юридических лиц. Кредитными средствами Сбербанка в Зауралье пользуются крупнейшие предприятия региона, представители среднего и малого бизнеса, индивидуальные предприниматели.

Для каждой категории клиентов в Сбербанке действует широкая линейка кредитов, учитывающая индивидуальные условия бизнеса: беззалоговые экспресс-кредиты, специальные кредитные продукты для малого бизнеса, овердрафтное и долгосрочное кредитование, программы финансирования самых сложных инвестиционных и строительных проектов.

Первый заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка России Сергей Дробыленко:

— В первом полугодии мы наблюдали стабильный спрос предприятий на наши кредитные ресурсы. Это хороший индикатор, свидетельствующий не только об успешной работе банка, но и развитии всей экономики региона. Кредитный портфель банка – это средства, направленные на увеличение производства, поддержку сельского хозяйства, создание новых рабочих мест, модернизацию инфраструктуры. Поэтому удовлетворить потребности бизнеса в финансировании – одна из наших основных задач.

Подробнее на сайте