Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк совместно с VISA проводит акцию

30 июля 2013, 14:05
Новости партнеров
Банк объявляет конкурс для своих клиентов, держателей карт VISA Electron, Classic, Gold, Platinum, Infinite — «Платите картой Visa за рубежом и получите шанс выиграть приз!».

Для участия необходимо совершать покупки за рубежом на сумму свыше 300 рублей. Первые 70 участников, совершивших наибольшее количество транзакций по карте Visa, становятся победителями и получают право на получение главного приза — фото-камеры Nikon D7100 kit 18–55 II. Последующие 700 участников, совершивших наибольшее количество транзакций, получают право на получение приза 2-й категории — дорожных папок для документов.

Для участия в Акции необходимо зарегистрироваться на сайте Visa. Покупка товаров на иностранных интернет-сайтах при условии, что получатель платежа находится за рубежом, также соответствует условиям конкурса и считается зарубежной покупкой.

Акция проводится с 1 июля по 31 августа 2013 года. В ней участвуют карты, выданные во всех регионах присутствия Росбанка. Период определения победителей — с 1 по 15 октября, вручения призов — с 15 октября по 31 декабря 2013 года.

Подробнее на сайте