Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк открывает новое отделение в Екатеринбурге

24 июля 2013, 12:38
Новости партнеров
25 июля в Екатеринбурге пройдет торжественное открытие нового отделения Росбанка по адресу: ул. Кузнецова, 21, ст. метро «Уралмаш».

Офис на улице Кузнецова будет предоставлять полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц. В новом отделении жители Екатеринбурга смогут оформить вклады, потребительские кредиты, ипотеку, кредиты на покупку автомобиля, пакеты банковских услуг, все виды пластиковых карт, произвести денежные переводы, обменять валюту, подключить дистанционное банковское обслуживание.

Новый офис оформлен в корпоративном стиле банка: на его вывеске размещен красно-черный квадрат с белой полосой, известный во всем мире знак Группы Societe Generale, в которую входит Росбанк. Для клиентов предусмотрена комфортабельная клиентская зона. Персональные менеджеры готовы проконсультировать посетителей по всем интересующим финансовым вопросам.

Региональный директор Уральского филиала Росбанка Игорь Смуров:

— На сегодняшний день в Екатеринбурге успешно работают 9 отделений, расположенных в разных районах города. Выбор места для нового отделения был обусловлен спросом со стороны клиентов Росбанка, проживающих или ведущих свой бизнес в Северной части города. Таким образом, мы приближаем услуги и сервисы Банка к нашим клиентам, одновременно расширяя географию присутствия на Урале. В ближайшем будущем планируется открытие нескольких новых офисов.

Подробнее на сайте