Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестбанк принял участие в Международной выставке «Иннопром-2013»

19 июля 2013, 12:34
Новости партнеров
В рамках прошедшего масштабного мероприятия «Иннопром-2013» банк представил свои кредитные продукты и программы для крупных компаний, предприятий малого и среднего бизнеса.

Также Инвестбанк продемонстрировал новейший сервис ibox, позволяющий принимать к оплате банковские карты в любом удобном месте.

В рамках деловой программы выставки Директора филиала «Гран» АКБ «Инвестбанк» Ольга Семенова приняла участие в дискуссионной секции «Мировые центры деловой и инновационной активности. Рецепты для города», организованной при поддержке Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Международная промышленная выставка «Иннопром» является одним из главных профессиональных мероприятий и уникальной коммуникационной площадкой, в рамках которой демонстрируются новейшие технологические разработки в промышленности и обсуждаются актуальные вопросы развития рынка в России в целях и повышения конкурентоспособности российской промышленности.

Директор филиала «Гран» АКБ «Инвестбанк» Ольга Семенова:

— Участие Инвестбанка в мероприятии такого высокого уровня позволило продемонстрировать нашим потенциальным клиентам широкий спектр финансовых услуг и новейшие сервисы Банка, установить деловые контакты, получить предложения о взаимовыгодном сотрудничестве.

Подробнее на сайте