Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уфа ждет участников и гостей летней Сбербанкиады Уральского банка

18 июля 2013, 15:18
Новости партнеров
Парад открытия и соревнования пройдут на одной из лучших городских площадок — стадионе «Динамо» (ул. К.Маркса, 2).

В летней Сбербанкиаде примут участие 6 команд: спортсмены из Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан, сборная Центра сопровождения клиентских операций и Межрегионального центра андеррайтинга, а также сотрудники аппарата Уральского банка — всего более 400 человек.

В программе главного спортивного праздника Уральского банка — легкоатлетические соревнования, баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы, армрестлинг, перетягивание каната, русская лапта, плавание.

Летняя Сбербанкиада Уральского банка традиционно станет не только спортивным событием, но и настоящим корпоративным праздником, куда сотрудники придут вместе с семьями, чтобы поддержать своих коллег и интересно провести время, наблюдая за захватывающими состязаниями.

Стоит отметить, что Уфа уже не в первый раз принимает спортсменов Сбербанка. В 2011 году в столице Республики Башкортостан проходили зимние игры IV Всероссийской Сбербанкиады, в которой приняли участие сборные 17 территориальных банков, команда Центрального аппарата и сборные дочерних банков из Казахстана, Украины и Беларуси. Уральский банк тогда стал чемпионом, завоевав 1 место в общекомандном зачете.

Подробнее на сайте