Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Заместитель председателя правления СКБ-банка — в списке заслуженных банкиров России

17 июля 2013, 14:33
Новости партнеров
Рэнкинг самых заслуженных банкиров был подготовлен журналом «Банковское обозрение».

В список вошли те, кто отдал большую часть жизни работе в банковской отрасли и добился заметных успехов, заняв руководящую должность в одном из крупнейших банков страны.

Одним из основных условий попадания в рэнкинг пионеров банковского дела было требование, чтобы стаж работы кандидата в отрасли был не менее 20 лет. Кроме того, учитывались лидерские качества участников рэнкинга, поэтому в него вошли топ-менеджеры банков, занимающие должности президента, вице-президента, председателя, зампреда правления банка, председателя или зампредседателя совета директоров банка. Также учитывалась величина активов банка, характеризующая его вклад в развитие российского рынка, а, следовательно, и степень влиятельности работающего в этой кредитной организации банкира.

В результате в рейтинг самых заслуженных банкиров страны вошли 50 человек, и одним из них стала Маргарита Бурбик, заместитель председателя Правления СКБ-банка. Маргарита Бурбик работает в банковской отрасли свыше 20 лет, с сентября 2011 г. занимала должность директора департамента кредитования СКБ-банка, в апреле 2012 г. была назначена на должность заместителя председателя Правления.

Подробнее на сайте