Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ПРБ предлагает новую услугу для пользователей интернет-банка

8 июля 2013, 14:02
Новости партнеров
В системе «Online. PRB» Первого Республиканского Банка начала действовать новая услуга — SMS-пароль.

С помощью новой услуги частные клиенты, пользователи интернет-банка ОАО «ПРБ», смогут подтверждать все операции, совершаемые в системе, в том числе платежи и переводы в пользу третьих лиц. Услуга предоставляется бесплатно.

Для того чтобы воспользоваться SMS-паролем, необходимо предоставить в Первый Республиканский Банк номер своего мобильного телефона и заполнить заявку на подключение услуги. В дальнейшем при формировании любого платежного поручения в системе «Online. PRB» клиент автоматически будет получать СМС-сообщение с паролем на указанный номер.

Вице-президент ОАО «ПРБ» Мария Рункевич:

— Мобильные телефоны дают необходимую для жизни свободу общения, в том числе со своим банком. Пользователи системы дистанционного банковского обслуживания «Online. PRB» уже давно оценили широкий перечень контрагентов, услуги которых можно оплачивать абсолютно в любое время. А теперь мы предлагаем им перейти на систему подтверждения операций SMS-паролями и оценить удобство нового сервиса: получить пароль можно в любое время суток, количество получаемых паролей не лимитировано. При этом клиенты могут пользоваться и прежним способом подтверждения операций — паролями с карты сеансовых ключей.

Подробнее на сайте