Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Офис «Кольцо Урала» в Когалыме празднует день рождения

4 июля 2013, 16:10
Новости партнеров
4 июля 2012 года офис встретил первых посетителей.

Сегодня с самого утра специалисты операционного офиса банка «Кольцо Урала» в Когалыме (ХМАО-Югра) принимают поздравления от клиентов и партнеров с первым Днем Рождения.

Стоит отметить, что в 2012 году новый офис в Когалыме стал юбилейным — 70-м отделением банка, заработавшим в 50-ом населенном пункте страны. На сегодняшний день офисная сеть банка «Кольцо Урала» насчитывает 76 отделений.

Напомним, что офис-юбиляр расположен на ул. Молодежной, 34/1. Как и других банковских отделениях ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», здесь клиентам доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы и многие другие услуги. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Воспользоваться банковскими услугами жители и гости города могут в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 16.00. Воскресенье — выходной день. С юридическими лицами банковский офис работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00. Суббота, воскресенье — выходные дни.

Подробнее на сайте