Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» в Лабытнанги отмечает первый день рождения

2 июля 2013, 13:07
Новости партнеров
Ровно год назад банковское отделение встретило своих первых клиентов.

Как отмечает руководитель офиса банка «Кольцо Урала» в городе Лабытнанги Мария Еремина, всего за 1 год банк стал для многих жителей города не просто надежным партнером, но и настоящим другом, который поможет в трудную минуту.

Напомним, операционный офис ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» в г. Лабытнанги расположен по адресу: ул. Школьная, д.25/а. Воспользоваться банковскими услугами жители города смогут в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 16.00. Воскресенье — выходной день. Работать с юридическими лицами банковский офис будет с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00. Суббота, воскресенье — выходные дни.

Банковский офис оказывает жителям города полный спектр услуг. Как и во всех других городах, клиентам доступна широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Подробнее на сайте