Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк предложил бизнесменам «Пакеты платежей»

26 июня 2013, 13:03
Новости партнеров
Банк предложил предпринимателям экономить на расчетах при помощи пакетов платежей.

Пакет включает в себя как интернет-платежи, так и платежи на бумажных носителях, и позволяет снизить ежемесячную плату за проведение платежей примерно на 20%.

Пакеты платежей доступны на всех основных тарифных планах расчетно-кассового обслуживания для клиентов малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка.

Татьяна Стыцюк, начальник отдела разработки и внедрения специальных проектов департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка:

— Для каждого тарифного плана мы сформировали «свой» пакет платежей, исходя из расчётной активности бизнеса. К примеру, для тарифного «Платёжный» для предпринимателей, которые совершают небольшое количество платежей, мы предлагаем бесплатное ведение счета и пакет из пяти платёжек за 250 рублей. Хорошую выгоду получат бизнесмены, которые часто совершают платежи на бумаге в офисах банка — традиционно такой платеж дороже электронного, но в пакетах их стоимость равна. Таким образом клиенты могут существенно снизить затраты.

Воспользоваться предложением бизнесмены могут во всех центрах обслуживания малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях и в ХМАО-Югре.

Подробнее на сайте