Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Златоусте открывается Центр развития бизнеса Сбербанка России

25 июня 2013, 13:39
Новости партнеров
Торжественная церемония открытия состоится 25 июня.

Наряду с клиентами банка в мероприятии примут участие глава Златоустовского городского округа Вячеслав Жилин, генеральный директор ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» Сергей Лемешевский, представители местных органов власти и общественных организаций.

Центр развития бизнеса — это офис комплексного обслуживания, в котором индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам предоставляется широкий спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, услуги инкассации, аренда сейфов, депозиты, эквайринг и многое другое. Помимо традиционного банковского сервиса, клиенты ЦРБ могут воспользоваться программами государственной поддержки, получить юридические и налоговые консультации, регулярно посещать бесплатные семинары и тренинги. Сбербанк России также готов предоставлять своим клиентам комнаты переговоров, расположенные в ЦРБ, для проведения деловых встреч.

На территории деятельности Уральского банка Сбербанка России в настоящее время работает пять Центров развития бизнеса — три в Челябинске и по одному в Миассе и Уфе. Торжественная церемония открытия ЦРБ в Златоусте состоится 25 июня в 11:00 по адресу: проспект Гагарина, 3-й микрорайон, д. 43.

Подробнее на сайте