Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк презентовал в Кургане портал «Деловая среда»

19 июня 2013, 11:46
Новости партнеров
Специалисты Сбербанка России приняли участие в заседании совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства Курганской области.

На заседании обсуждалась деятельность регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» и многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Курганской области. Кроме того, на заседания был презентован портал «Деловая среда». Перед участниками встречи выступил начальник сектора клиентских менеджеров управления продаж малому бизнесу Курганского отделения Сбербанка России Дмитрий Верхотуров. Он рассказал о существующих возможностях и сервисах «Деловой среды», которые призваны помочь предпринимателям в решении вопросов, возникающих в бизнесе.

Напомним, что портал «Деловая среда» был создан банком для начинающих и действующих предпринимателей. Зарегистрировавшись на сайте, пользователи получают доступ к набору продуктов и сервисов, облегчающих повседневное ведение бизнеса.

Подробнее на сайте