Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк подвел итоги акции «Навести родных»

7 июня 2013, 12:50
Новости партнеров
Победителем стал клиент, совершивший с марта по июнь наибольшее количество денежных переводов в Киргизию.

Участниками акции, стартовавшей в марте, автоматически становились гости страны, совершающие перевод денежных средств по системе денежных переводов «beGOm» в Киргизию.

Победителем акции был признан клиент, совершивший с марта по июнь наибольшее количество денежных переводов. Им стал Кенжебек Асылбеков (клиент офиса СКБ-банка в г. Магадане). В подарок он получит авиабилеты туда и обратно в одну из стран ближнего зарубежья, на выбор.

Собственная система переводов СКБ-банка под названием «beGOm» позволяет отправить и получить денежный перевод за считанные секунды. Сегодня переводы «beGOm» доступны в 200 офисах СКБ-банка и более чем в 300 точках в различных городах Центральной Азии. Недавно к системе присоединился еще один банк — ОАО «Агроинвестбанк», работающий на территории Таджикистана.

Для того, чтобы клиенты могли получить самую полную информацию о системе, СКБ-банк разработал и запустил собственный сайт системы «beGOm». Здесь можно подробно узнать о процедуре отправки и получения перевода, рассчитать сумму комиссии и с помощью карты выбрать удобный для обслуживания офис.

Подробнее на сайте