Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк принял участие в празднике для пациентов Центра Илизарова

6 июня 2013, 10:48
Новости партнеров
Курганское отделение Сбербанка России приняло участие в утреннике для маленьких пациентов Российского центра восстановительной травматологии и ортопедии им. Илизарова.

Центр им. Илизарова является одним из крупнейших в стране научных центров, который специализируется на лечении больных ортопедо-травматологического профиля.

Встречи с пациентами центра уже стали для сотрудников Сбербанка России доброй традицией. В этот раз мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей. В концертную программу вошли танцевальные, вокальные и игровые номера. Праздник открыла клиентский менеджер отдела продаж корпоративным клиентам Курганского отделения Сбербанка России Дарья Свядощ. Она пожелала ребятам скорейшего выздоровления и поблагодарила сотрудников центра за их неравнодушие и стремление скрасить для маленьких пациентов непростой период пребывания в лечебном учреждении.

В качестве благотворительной помощи Сбербанк России передал Центру Илизарова денежные средства, предназначенные для оборудования детских игровых комнат. В частности, уже установлен большой плазменный телевизор для совместных просмотров детских передач и фильмов.

Подробнее на сайте