Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ провел благотворительную акцию

4 июня 2013, 12:53
Новости партнеров
Традиционная ежегодная акция «Счастливые дети» приурочена к Международному дню защиты детей.

В этот раз сотрудники банка АГРОПРОМКРЕДИТ оказали помощь воспитанникам 18-то подшефных детских учреждений для детей в возрасте до 16-ти лет.

В благотворительной акции приняли участие сотрудники всех филиалов, дополнительных офисов, операционных касс и операционных офисов финансовой организации. Благодаря совместным усилиям, помимо гигиенических принадлежностей и средств первой необходимости, дети получили в подарок множество игрушек, спортивный инвентарь, одежду, канцелярские принадлежности и сладости. Необычный подарок получили воспитанники детского дома-интерната в Ишиме – фотоальбомы, где первой фотографией стал общий снимок детей и воспитателей.

Кроме того, силами сотрудников Банка были проведены праздничные развлекательные мероприятия для детей. Оренбургский, Сургутский и Челябинский филиалы провели конкурсы детских рисунков, наградив победителей сладкими подарками, дипломами и игрушками.

Желающие поддержать ребят из детских учреждений нашлись и среди клиентов Банка. Так, совместными усилиями сотрудников и клиентов Банка дети смогли получить частичку доброты и заботы, почувствовали себя немного счастливее.

Начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева:

— Мы говорим искреннее спасибо всем, принимавшим участие в благотворительной акции. Очень приятно, что с каждым годом растет количество желающих помочь детям. Всем вместе нам удалось сделать большое и важное дело, ведь нет ничего на свете важнее, чем наши дети.

Подробнее на сайте