Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк выпустил мобильное приложение для Windows Phone

24 мая 2013, 12:52
Новости партнеров
Теперь мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн доступно для владельцев смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone.

Сбербанк ОнЛ@йн позволяет клиенту управлять своими финансами в любое время. В числе возможностей, которые предоставляет система, — быстрый вход по пятизначному коду, оплата мобильного телефона без комиссии, оплата услуг, включая ЖКХ, открытие вкладов с повышенной процентной ставкой, переводы между своими счетами, вкладами и картами, поиск ближайших банкоматов и отделений банка на карте. Пользователи Сбербанк ОнЛ@йн могут переводить деньги на карты клиентов Сбербанка, зная только номер их мобильного телефона. На сегодняшний день число клиентов Сбербанка России, активно пользующихся интернет-сервисом Сбербанк ОнЛ@йн, превышает 6,8 млн.

Директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский:

— Мы рады сообщить о том, что еще больше наших клиентов смогут воспользоваться преимуществами полноценного мобильного банкинга. Теперь приложение Сбербанк ОнЛ@йн доступно на трех ведущих мобильных платформах: iOS, Android и Windows Phone. Мы продолжаем непрерывно улучшать электронные сервисы и мобильные приложения Сбербанка и уверены, что новое приложение Windows Phone станет популярным у наших клиентов.

Подробнее на сайте