Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк принял участие в семинаре «День недвижимости»

20 мая 2013, 10:35
Новости партнеров
Семинар был организован Уральской палатой недвижимости совместно с администрацией Екатеринбурга.

Семинар «День недвижимости», который состоялся 17 мая, был направлен на повышение грамотности населения в вопросах покупки и продажи жилья. В качестве представителей Росбанка выступили сотрудники центра ипотечного кредитования.

Программа семинара включала в себя три блока. Участникам рассказали, как обезопасить себя в сделках, связанных с повышенным риском: приобретение приватизированных квартир, сделки с участие органов опеки, покупка долей в объекте, приобретение недвижимости, доставшейся продавцу по наследству и т.д. Далее объяснили порядок налогообложения физических лиц при сделках с недвижимостью, и познакомили с изменениями в порядке оказания государственных услуг по регистрации прав на жилье.

Сотрудники Росбанка представили участникам семинара ипотечные продукты на покупку квартиры на первичном и вторичном рынках, земельного участка или участка с домом, любой недвижимости (в том числе, коммерческой) под залог имеющейся, получение кредита наличными (на любые цели) под залог недвижимости, а также кредит с плавающей процентной ставкой.

Подробнее на сайте