Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк — партнер конкурса для журналистов, освещающих тему МСБ

13 мая 2013, 17:27
Новости партнеров
Всероссийский конкурс среди журналистов и СМИ объявлен в рамках премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста».

По инициативе Промсвязьбанка в этом году учреждена новая номинация конкурса «Лучшая журналистская работа на тему молодежного предпринимательства». Итоги конкурса будут объявлены в рамках церемонии награждения лауреатов премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста — 2013» 27 июня в Москве. Победители получат ценные призы.

К участию в конкурсе допускаются авторские материалы, размещенные в региональных и федеральных средствах массовой информации в течение 2012 — 2013 года. Заявки принимаются до 14 июня 2013 года.

Среди членов жюри лидеры журналистского сообщества, представители профессиональных объединений, органов государственной власти. Промсвязьбанк в составе жюри будет представлять Кирилл Тихонов, вице-президент — директор департамента развития малого и среднего бизнеса.

Всероссийский конкурс журналистики «Основа роста» проводится с 2012 года фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития России. Основная цель конкурса — содействие формированию качественной информационной среды, стимулирование постоянного и независимого освещения темы малого и среднего предпринимательства в СМИ.

Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России.

Подробнее на сайте