Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон»: поздравления от Деда Мороза онлайн

21 декабря 2010, 12:23
Новости партнеров
Оператор предоставляет возможность уральским абонентам получить поздравление с помощью «Видеозвонка».

Чтобы получить поздравления от главного новогоднего персонажа, родителям нужно иметь телефон с поддержкой услуги «Видеозвонок» и находиться в зоне действия сети 3G.

Видео-общение с Дедом Морозом доступно по номеру 02011. Можно заранее связаться с помощниками волшебника с помощью обычного голосового вызова на этот же номер, чтобы уточнить время общения, передать дополнительную информацию о ребенке и сделать поздравление более индивидуальным. Дед Мороз на видеосвязи с 20 декабря 2010 года по 2 января 2011 года и в течение всей новогодней ночи.

Стоимость минуты видеовызова на номер 02011 — 35 рублей, голосовые вызовы на этот номер бесплатны. Сделать видеозвонок могут все абоненты компании в зоне действия 3G-сети Уральского филиала «МегаФона» при наличии сотового телефона с поддержкой стандарта UMTS/3G и услуги «Видеозвонок». При разговоре рекомендуется использовать телефон с фронтальной камерой.

В преддверии новогодних каникул в Тюмени, Перми, Ижевске, Сыктывкаре, Кирове, Челябинске в крупных торговых центрах проходят праздничные программы с участием помощников Деда Мороза: Снегурочки, ТриДжина, Зеленого сверчка, где сказочные персонажи вместе с ребятами могут позвонить по видеосвязи Дедушке Морозу, попросить заветные подарки, а также получить положительные эмоции и новогодние сувениры за участие в викторинах и конкурсах от компании «МегаФон».

Подробнее на сайте компании.