Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Клиенты ВУЗ-банка могут менять пин-код в банкомате

23 апреля 2013, 13:26
Новости партнеров
ВУЗ-банк и Финансовая группа «Лайф» сообщают о расширении возможностей банковских карт в банкоматах ФГ «Лайф».

Теперь с помощью банкоматов ВУЗ-банка можно осуществить перевод на карту другого банка по номеру карты в пределах РФ, а также изменить ПИН-код по карте.

Перевод с карты на карту доступен теперь в любом банкомате на все карты российских банков-эмитентов, в рублях посредством Visa Personal Payment и MasterСard MoneySend.

Для перевода достаточно знать только номер карты получателя, перевод поступит на карту получателя в срок от нескольких минут до 2 дней (в зависимости от правил обработки данных переводов в банке — получателе платежа). Это позволит самостоятельно перевести нужную сумму своим родным, близким и друзьям, даже если они находятся в другом городе.

При переводе денежных средств на карту клиента ВУЗ-банка или на карту другого банка ФГ «Лайф» комиссия отсутствует, и перевод поступает моментально в режиме онлайн.

Кроме того, держатели банковских карт ВУЗ-банка теперь могут изменить номер секретного ПИН-кода своей карты непосредственно в банкомате. Эта функция пригодится в случае, когда у клиента есть подозрение, что ПИН-код стал известен посторонним лицам или просто сложен для запоминания.

Для этого достаточно во время обслуживания в банкомате выбрать операцию «Смена ПИН-кода», затем ввести новый ПИН-код и повторить его. После чего ПИН-код будет изменен, и клиент сможет продолжить совершать необходимые операции.

Услуга предоставляется абсолютно бесплатно. Помимо этого в любом банкомате клиенты могут оплатить услуги операторов сотовой связи, интернет-провайдеров, пополнить электронные кошельки и оплатить иные услуги он-лайн.

Новые удобные возможности доступны держателям как дебетовых, так и кредитных карт ВУЗ-банка.

Подробнее на сайте