Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк и «М.Видео» подписали соглашение о сотрудничестве

18 апреля 2013, 17:40
Новости партнеров
Сбербанк России и «М.Видео» подписали соглашение о сотрудничестве, содержащее основные направления развития взаимодействия в сфере банковских услуг.

В числе этих направлений — кредитование, инвестиционно-банковские услуги, а также развитие партнерских отношений в таких сферах, как потребительское кредитование, реализация зарплатного проекта для сотрудников компании, инкассация, эквайринг. Документ подписали президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф и президент «М.Видео» Александр Тынкован.

«Сбербанк и «М.Видео» имеют длительный опыт совместной работы по многим финансовым продуктам, — отметил Герман Греф. — Динамичное развитие компании и расширение спектра услуг, оказываемых Сбербанком, способствует развитию взаимовыгодных отношений. Сбербанк ценит успехи, достигнутые в переговорах с «М.Видео», и рассчитывает на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Александр Тынкован, президент и основатель «М.Видео»:

— Мы рады расширению сотрудничества со Сбербанком — он станет одним из наших ключевых партнеров по многим направлениям. Мы очень положительно оцениваем те изменения, которые происходят с крупнейшим российским банком на протяжении последних лет. Мы уверены, что наше партнерство поможет создать пример лучшего покупательского опыта и сервиса для миллионов клиентов Сбербанка и «М.Видео» по всей России.

Соглашение подписано в рамках «Форума Россия» — ежегодного ключевого делового мероприятия, посвященного России и проходящего в Москве. Организатором Форума является Сбербанк России.

Подробнее на сайте