Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Назначен новый управляющий екатеринбургским филиалом ВТБ

12 апреля 2013, 14:11
Новости партнеров
Заместитель председателя правления ВТБ Михаил Осеевский представил свердловским журналистам нового руководителя филиала Наталью Алемасову.

Карьера Натальи Алемасовой в банковской сфере начилась почти 20 лет назад в Сбербанке. После этого она работала в банках «Резерв», «Импэксбанк», «Альфа-банк». В апреле 2011 года Наталья была назначена управляющим филиалом ВТБ в Челябинске. С июля 2012 года возглавляла дирекцию банка по Челябинской и Курганской областям.

Задача, которая стоит перед филиалом на 2013 год — расти быстрее рынка. Работая в Челябинске, Наталья Алемасова достигла многого: например, объем кредитов среднему бизнесу Южного Урала под ее руководством вырос в 3 раза. Амбициозные задачи она ставит перед собой и в новой должности.

Наталья Алемасова:

— Екатеринбург — очень интересный город, банковский рынок здесь более масштабный, чем в Челябинске. Моя задача — вывести екатеринбургский филиал в лидеры среди подразделений ВТБ и вообще закрепиться в тройке лучших.

Стратегия развития банка подразумевает превращение региональных точек продаж в современные и ориентированные на клиентов офисы с широкой линейкой высокотехнологических банковских продуктов. В связи с этим заместитель председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский обратил внимание на то, что для банка «работа в регионах является приоритетной». К концу 2013 года, как заявили представители организации, ВТБ намерен нарастить кредитный портфель в Екатеринбурге до 28–29 млрд рублей.

Подробнее на сайте