Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк выступил партнером «Недели французского кино»

11 апреля 2013, 14:49
Новости партнеров
Фестиваль стартует на Урале 13 апреля.

Организатором «Недели французского кино» является культурно-информационный центр «Альянс Франсез» при поддержке Посольства Франции в России. Официальный партнер недели кино — Росбанк.

Неделя кино в Екатеринбурге начнется в кинотеатре «Салют». Показ продлится в течение 9 дней. В Нижнем Тагиле фестиваль пройдет в кинотеатре «Красногвардеец» с 12 по 18 апреля 2013 г.

В программе фестиваля 12 кинофильмов на французском языке с русскими субтитрами. Зрителю представлена ретроспектива фильмов талантливой актрисы и режиссера Сандрин Боннэр и эксклюзивные киноленты о современном Париже.

При поддержке Росбанка Неделя Французского кино проходит еще в 30 крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Улан-Удэ, и т.д.

Региональный директор Уральского филиала Игорь Смуров:

— Фестиваль французского кино стал ярким событием для города. Это подтверждает высокий зрительский интерес. Росбанку как крупнейшей дочерней структуре французской финансовой группы Societe Generale приятно поддерживать Альянс Франсез и совместно знакомить жителей Урала с культурой и традициями Франции.

Подробнее на сайте