Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый USB-модем от МОТИВа

13 декабря 2010, 10:36
Новости партнеров
13 декабря в офисах компании в Свердловской области стартуют продажи нового USB-модема.

Новый модем обеспечивает абонентам МОТИВа доступ к скоростному мобильному интернету HI G за счет улучшенной технологии передачи данных EDGE.

USB-модем комплектуется SIM-картой с тарифным планом «ДеWWWайс». Принципиальное отличие нового USB-модема от прежней версии — в стоимости портативного устройства. Цена на модем сократилась почти в два раза и составляет теперь 800 рублей, 100 рублей их которых зачисляются на баланс лицевого счета абонента.

Тарифный план «ДеWWWайс» тоже изменился. Ориентированный на потребности и привычки интернет-пользователей, «ДеWWWайс» содержит 3 обновленные тарификации, которые отличаются размером абонентской платы и стоимостью Мегабайта скачанного трафика. На тарификации «Старт» абонентская плата отсутствует, а стоимость 1 Мегабайта трафика составляет 2,5 рубля. На тарификациях «Комби» и «Супер» ежесуточная абонентская плата составляет 2 рубля и 6 рублей, при этом стоимость 1 Мегабайта интернет-трафика снижена в 1,5 раза и составляет 1 рубль и 50 копеек соответственно.

Преимущество обновленного тарифного плана — возможность подключения абонементов интернет-трафика объемом 1500 Мб за 600 рублей, а 3000 Мб — за 890 рублей. При покупке абонемента самого крупного номинала стоимость 1 Мегабайта снижается до 30 копеек.

«Благодаря новому USB-модему и усовершенствованной версии тарифа «ДеWWWайс» активные пользователи интернета смогут с легкостью выходить в сеть и оптимизировать свои расходы на потребляемый трафик. Уже сейчас мобильный интернет HI G от МОТИВ доступен более чем в 500 населенных пунктах региона, что составляет 75% территории Свердловской области», — сообщил порталу 66.ru директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова-Седова.

Подробнее на сайте компании.