Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня Балтинвестбанку исполняется 16 лет

13 декабря 2010, 09:54
Новости партнеров
Филиал этого петербургского банка недавно открылся и в Екатеринбурге.

Балтийский инвестиционный банк был создан 13 декабря 1994 в Санкт-Петербурге. Сегодня это один из крупнейших универсальных банков не только в Петербурге, но и в стране. Сегодня сеть банка состоит из 6 филиалов и 42 офисов, расположенных в различных городах России.

Надежность и качество предоставляемых услуг позволяют банку быть стратегическим партнером для многих крупных предприятий. И это неудивительно, ведь БАЛИНВЕСТБАНК ориентируется на потребности клиентов и особо трепетное внимание уделяет индивидуальному подходу к формированию пакета услуг для клиента.

В 2006 году БАЛТИНВЕСТБАНК был признан лучшим банком Санкт-Петербурга по обслуживанию юридических лиц, а в ближайших планах — вхождение в сотню крупнейших банков России.

Банк постоянно вводит новые услуги и расширяет географию присутствия в разных регионах России. Высококвалифицированный коллектив организации обеспечивает клиентам качественное обслуживание.

Коллектив портала 66.ru поздравляет БАЛТИНВЕСТБАНК с днем рождения и желает успехов, процветания и динамичного развития.

Подробнее на сайте банка.