Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СМП Банк объявил о выпуске карты категории Platinum

6 декабря 2010, 14:55
Новости партнеров
Карта данной категории выпускается в рамках стандартной линейки банковских карт, а также в рамках кобрендов с авиакомпаниями.

Кроме привилегий, предоставляемых платежной системой, карта MasterCard Platinum СМП Банка обладает рядом преимуществ. Ее держателю бесплатно предоставляется страховой полис от несчастного случая (сумма покрытия — 1 млн рублей) и страховой полис для выезжающих за границу (сумма покрытия 50000 евро).

«К карте бесплатно подключаются услуги Консьерж-Сервис и SMS-информирование, предоставляется скидка 25% на аренду сейфов и возможность открытия вклада «Финансовый множитель Platinum» с повышенной процентной ставкой. Для держателей платиновых карт в СМП Банке работает выделенная телефонная линия call-центра», — сообщил порталу 66.ru начальник управления карточного бизнеса СМП Банка Денис Грахов.

Платиновая карта СМП Банка сочетает возможности кредитной карты и депозита: ежемесячно на остаток на счете карты финансовая организация начисляет до 5,25% годовых, кредитный лимит предоставляется по ставке 19,99% годовых в рублях, 17,99% годовых — в долларах и евро.

Все карты MasterCard, выпускаемые СМП Банком с 16 ноября текущего года, являются чиповыми. Засчет карт данной платежной системы была расширена линейка кобрендовых карт «СМП Аэрофлот Бонус».

Подробнее на сайте банка.