Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет IV Ежегодный фестиваль качества

3 декабря 2010, 09:43
Новости партнеров
Фестиваль косметологических услуг и услуг продажи фармацевтической продукции, изделий медицинского назначения и оптики.

Фестиваль качества пройдёт 6 и 7 декабря, его проводит Центр «Гарантия качества» при поддержке администрации Екатеринбурга.

Фестиваль создан для выявления и пропаганды лучших организаций Екатеринбурга, занимающихся оказанием косметологических услуг и продажи фармацевтической продукции, изделий медицинского назначения и оптики.

В составе жюри: территориальный орган Роспотребнадзора, Управление здравоохранения администрации Екатеринбурга, Ектеринбургский муниципальный центр защиты потребителей, ГУЗ «Свердловский центр сертификации и контроля качества лекарственных средств», НП «Уральская Ассоциация предприятий индустрии красоты», Профсоюзный комитета работников здравоохранения ПО «Фармация».

Как будет развиваться рынок в ближайшее время? На что должен обращать внимание потребитель при обращении в косметологическую клинику? Что ожидает рынок фармпродукции? Как решаются вопросы нехватки финансирования на льготные лекарства и острого дефицита профессиональных кадров? Каковы правила покупки лекарственных препаратов через интернет-аптеки? На эти и другие вопросы ответят специалисты межведомственного жюри в ходе проведения Фестиваля.

По итогам Фестиваля будут названы лучшие организации, предоставляющие качественные, добросовестные услуги населению.

ПРОГРАММА

6 декабря, понедельник

  • 10.00 — открытие Фестиваля качества;
  • 11.00 — 17.00 объезд предприятий, оказывающих услуги продажи фармацевтической продукции и оптики и косметологические услуги. Оценка качества услуг.

7 декабря, вторник

  • 10.00 — подведение итогов, работа жюри (администрация Екатеринбурга);
  • 16.00 объявление результатов конкурса участникам. Награждение участников Фестиваля качества (администрация Екатеринбурга).