Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кредиты от БИНБАНКа стали еще выгоднее

30 ноября 2010, 09:35
Новости партнеров
Срок рассмотрения кредитной заявки – 2 рабочих дня, следующих за днем предоставления клиентом документов.

БИНБАНК отменил комиссию за организацию кредита, которая прежде составляла 2% от суммы кредита единовременно (минимум 1500 рублей). А также банк снизил на 6% минимальную процентную ставку и увеличил срок предоставления кредита до 5 лет.

БИНБАНК выдает потребительский кредит наличными в рублях на срок от полугода до 5 лет (ранее до 3 лет). Сумма кредита от 15000 до 300000 рублей на любые цели, без залога и поручительства. Ставка по кредиту от 17% годовых в рублях (определяется индивидуально, на основании сведений и документов, предоставленных клиентом). Дополнительные комиссии, взимаемые с клиентов в период обслуживания кредита, отсутствуют.

Полное досрочное или частичное погашение ссуды клиент может совершить без уплаты комиссий в дату ежемесячного платежа, которая по выбору устанавливается 5, 15 или 25 числа месяца. Минимальная сумма частичного досрочного погашения — 10000 рублей. Минимальные требования к заемщику: возраст от 22 до 62 лет; стаж на текущем месте работы не менее 1 года; постоянная регистрация в регионе предоставления кредита.

Подробнее на сайте банка.