Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза повысил процентные ставки по вкладам

18 марта 2013, 14:05
Новости партнеров
Ставки по вкладам для частных лиц в рублях увеличены в среднем на 1% годовых.

Новые условия вступили в силу с 18 марта 2013 года по вновь заключаемым договорам.

Депозитная линейка продуктов Банка Интеза включает различные виды срочных вкладов: «Максимум роста», «Ежемесячный урожай» с ежемесячной выплатой процентов, «Свобода выбора премиум», по которому можно совершать расходные операции, а также накопительные программы «Мечты сбываются лайт», «Римские каникулы» и сберегательный счет в пакете услуг для состоятельных клиентов Intesa Premium Club.

Максимальная доходность предусмотрена по вкладу «Максимум роста» — 10% годовых по вкладам на сумму от 100 тысяч рублей на 2 года и более. Вклад «Максимум роста» можно пополнять, проценты по вкладу выплачиваются в конце срока, минимальная сумма вклада — от 3 тысяч рублей. Для крупных вкладов на сумму свыше 5 млн рублей предусмотрены специальные условия.

Богдан Чекомаcов, Директор Департамента розничного бизнеса:

Банк Интеза стремится предложить своим клиентам качественный сервис и конкурентные условия обслуживания. Следуя актуальным рыночным трендам, мы регулярно корректируем процентные ставки. Депозитная линейка Банка позволяет нашим клиентам подобрать для себя наиболее удобные условия размещения свободных средств.

Подробнее на сайте