Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк приступил к эмиссии премиальных карт VISA Infinite

15 марта 2013, 11:28
Новости партнеров
Карта VISA Infinite является самой престижной в линейке карт платежной системы VISA International и предоставляет ее держателям самый широкий спектр уникальных услуг и привилегий.

Держатели карт VISA Infinite имеют возможность воспользоваться медицинской и юридической поддержкой по телефону, а также круглосуточной премиальной Консьерж-службой, осуществляющей поддержку по всему миру.

Кроме того, держателям карт VISA Infinite предоставляются максимальные скидки и преференции при оплате товаров и услуг в компаниях-партнерах программы Мир привилегий Visa. Более того, приобретаемые с использованием карты товары дополнительно застрахованы от случайных повреждений и поломок в течение 90 дней с момента покупки и имеют продленный гарантийный срок до 24 месяцев.

Приятной новостью для любителей путешествий и активного отдыха будет предоставление держателям карт VISA Infinite полного медицинского страхования с покрытием до 1 млн долларов США, в том числе для членов семьи (муж/жена и дети). Страхование распространяется как для выезжающих за рубеж, так и для путешествующих в пределах страны.

Карта VISA Infinite Абсолют Банка входит в состав пакета услуг «Инфинит».

Подробнее на сайте