Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Министерство Свердловской области использует ресурсы МегаФона

24 ноября 2010, 18:14
Новости партнеров
Министерство информационных технологий и связи работает с оператором связи и интернета.

«МегаФон» начал предоставлять Министерству информационных технологий и связи Свердловской области услуги собственного центра обработки данных (ЦОД) по аренде виртуальных вычислительных ресурсов.

ЦОД станет основой для размещения информационных систем, используемых Министерством для оказания в электронном виде государственных и муниципальных услуг, в том числе интернет-порталов, которые позволят уральцам в режиме онлайн решать проблемы по взаимодействию с органами власти.

Предоставляемые «МегаФоном» услуги — это не просто размещение ресурсов, но и предоставление каналов доступа, квалифицированная поддержка, круглосуточный мониторинг, резервирование информации. Размещение оборудования в высоконадежном ЦОД обеспечивает максимальную защиту услуг, которые требуются, в том числе и для реализации приоритетных задач страны.

«Для «МегаФона» особенно почетно, что тендер Министерства информационных технологий и связи Свердловской области определил «МегаФон» в качестве партнера по предоставлению современных услуг на надежной платформе, работающей в непрерывном режиме круглосуточно», — сообщил порталу 66.ru директор по информационным технологиям уральского филиала ОАО «МегаФон» Анна Белошейкина.

Подробнее на сайте банка.