Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге стартует марафонский забег малого бизнеса

19 ноября 2010, 16:15
Новости партнеров
С 20 ноября по 20 декабря в Екатеринбурге пройдет первый региональный «Бизнес-МАРАФОН».

Уникальность марафона заключается в том, что в течение месяца сразу в большинстве крупнейших конференц-залов города будет организовано более 50 мероприятий, среди которых тренинги, семинары и мастер-классы, бизнес-экскурсии на предприятия, деловые игры, круглые столы и ток-шоу, встречи с представителями органов власти и лидерами бизнеса, стратегические сессии, мозговые штурмы и другие мероприятия

«Развитие предпринимательства должно соответствовать приоритетам развития государства, — считает руководитель проекта, директор Департамента малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Максим Годовых, — Если нашими ключевыми задачами являются модернизация экономики, курс на инновации, развитие производства, то малый бизнес не может быть исключением. Мы должны помочь развиваться именно малым и средним предприятиям с высоким потенциалом роста, тогда они смогут внести заметный вклад в развитие экономики области».

Планируется, что в марафоне примут участие более пяти тысяч предпринимателей, которые смогут применить полученную информацию, знания, навыки и контакты для развития бизнеса на территории Свердловской области, более эффективно используя собственные ресурсы и участвуя в новых государственных программах поддержки предпринимательства.

Участие во всех мероприятиях «Бизнес-МАРАФОНа» бесплатное для всех жителей Свердловской области. Предварительная регистрация производится на сайте проекта.

Подробнее на сайте проекта.