Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» заключил соглашение с «КонсультантомПлюс»

17 ноября 2010, 15:04
Новости партнеров
В рамках партнерства планируется проведение мероприятий для консультационной поддержки предпринимателей.

Предприниматели, обращающиеся за правовой консультацией в центр, теперь могут получить бесплатную помощь банкиров. Это стало возможно благодаря сотрудничеству представителей банка «Кольцо Урала» и специалистов информационного центра «КонсультантПлюс».

В рамках этого соглашения на сайте консультационного центра появился раздел «Вопрос специалистам департамента корпоративного бизнеса КБ «Кольцо Урала». По заполнении электронной формы, каждый может получить онлайн консультацию специалиста банка по корпоративному бизнесу и узнать все о работе с финансовой организацией.

«Данный сервис уникален. Он позволяет оформить заявку на предоставление персонального менеджера банка для индивидуального обслуживания, заказать демоверсию «интернет-банка», оформить заявку на кредит в рамках программы кредитования МСБ. Клиенты могут зарегистрироваться для участия в мероприятиях банка, проводимых для корпоративных клиентов и оформить заявку на открытие расчетного счета в банке», — сообщил порталу 66.ru начальник управления развития корпоративного бизнеса КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Подробнее на сайте банка.