Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Подведены итоги акции «Много подарков с кредитной картой MasterCard»

27 февраля 2013, 15:09
Новости партнеров
Второй автомобиль Kia Sportage отправился в Екатеринбург.

26 февраля в Екатеринбурге состоялось торжественное вручение ключей от внедорожника Кia Sportage по результатам акции «Много подарков с кредитной картой MasterCard ® ОАО «ТрансКредитБанк». Обладателем суперприза стал сотрудник Свердловской железной дороги филиала ОАО «РЖД» Алексей Ежов.

Награждение победителя акции состоялось в рамках Ассамблеи социальных партнеров, прошедшей на Свердловской железной дороге. Победителя акции поздравили управляющий филиалом ТрансКредитБанка Юрий Сафонов, начальник Свердловской железной дороги Алексей Миронов, вице-президент РЖД — генеральный директор ОАО «Скоростные магистрали» Александр Мишарин.

Управляющий филиалом ТрансКредитБанка в Екатеринбурге Юрий Сафонов, вручая ключи от автомобиля, отметил, что рад игре случая, позволившей вторую машину по данной акции выиграть железнодорожнику из Екатеринбурга.

Юрий Сафонов:

— Мы ценим своих клиентов. Банк постоянно проводит стимулирующие акции и предлагает выгодные условия по продуктам для каждого клиента. Иногда, для того, чтобы выиграть крупный приз достаточно просто оформить кредитную карту и совершать по ней покупки, даже не регистрируясь в акции. Я от всего сердца желаю Алексею Павловичу дальнейшей удачи, пусть эта машина будет надежной и принесет вам и вашей семье много счастливых минут!

Алексей Ежов использует кредитную карту MasterCard ® ОАО «ТрансКредитБанк» с начала 2012 года и в основном для того, чтобы порадовать семью подарками. Этот приз он выиграл как раз после совершения ряда новогодних покупок.

Акция «Много подарков с кредитной картой MasterCard ® ОАО «ТрансКредитБанк» имела большой успех у клиентов Банка. По итогам акции было вручено 350 фотоаппаратов, выдано более 2000 сертификатов в магазины «Эльдорадо», подарков хватило всем! Два главных приза — автомобиль KIA Sportage уехали к их счастливым обладателям в Иркутск и Екатеринбург.

С 1 марта 2013 года в Банке стартует новая акция «Отпуск мечты» для держателей кредитных карт MasterCard, где Банк дает возможность своим клиентам мечтать о предстоящем отпуске и дарит сертификат на туристическую поездку. Следите за новостями в начале марте и активно участвуйте в акции, ведь отпуск уже не за горами!

Подробнее на сайте